Войти

Вход через соц. сети

     
  • Новости
InterSh1
Традиционно начало нового учебного года открывает выставочный сезон в сфере красоты и не только... Ногтевая индустрия за последние годы развивается невероятно стремительно, ведь, если задуматься, даже за последние 2 года появилось больше новых трендов в маникюре, чем за предыдущие 10 лет:
  • каучуковые базы - позволяют носить гель-лак так же долго, как раньше носились только нарощенные ногти: около 3-5 недель;

  • матовые и глянцевые топы без липкого слоя позволяют добиться различных эффектов в дизайне;

  • новые поколения гель лаков, обладающих сильной пигментацией и плотной текстурой, позволяют наносить его максимально близко к кутикуле;

  • и конечно же огромное количество новых материалов для дизайна — яркие втирки, бархатные присыпки, краски и пасты для создания фактур и 3D-дизайнов.

    Все это многообразие материалов для современных мастеров неил-индустрии будет представлено на главном мероприятии осени 2017 — выставке «InterCHARM-УКРАИНА», которая будет проходить 20-22 сентября в Киеве в Международном Выставочном Центре на Левобережной.

 
InterSh2
 
Haruyama-Украина будет представлена на выставке InterCHARM и представит вашему вниманию:
  • палитру гель-лаков Haruyama, которая насчитывает уже около 1000 оттенков и зарекомендовала себя среди мастеров отличным качеством нанесения и носки гель-лаков;
  • большой выбор базовых и финишных покрытий Haruyama: каучуковые базы и топы, топы с липким слоем и без липкого слоя, матовые и бархатные топы;
  • отдельная палитра камуфлирующих оттенков гель-лака Haruyama для френча;
  • абсолютная новинка среди гель лаков: экстра-белый и экстра-черный гель лак для идеального нанесения в один слой;
  • а также новинка на рынке Украины — гель лаки торговой марки GRATTOLэто немецкое качество по доступной цене, попробовав однажды медовую консистенцию гель лаков GRATTOL вы уже не сможете от них отказаться:)
  • И конечно же абсолютный суперхит этого сезона от GRATTOL — это коллекция гель лаков Vegas – палитра цветов из невесомой слюды и блесток, которые дают эффект жидкого метала на ногтях цветов серебра, шампани, холодного золота и розового золо


Если вы неил-мастер или просто увлекаетесь маникюром — вы не можете пропустить это событие и мы ждем вас на нашем стенде 1С-3-5 в первом павильйоне на выставке InterCHARM-УКРАИНА! Найти наш стенд будет довольно просто: он будет располагаться слева от входа 1С.

IntSH map

Хотите попасть на выставку бесплатно?! Для этого необходимо выполнить ряд простых действий:

  1. Оформить заказ на нашем сайте и сообщить администратору о своем желании посетить выставку. Если Вы уже являетесь нашим клиентом, свяжитесь с нами любым удобным способом. В ответ Вы получите ПРОМОКОД.
  2. Перейти на сайт организатора по ссылке:  InterCHARM-Украина 2017.
  3. Заполнить открывшуюся анкету и обязательно ввести ПРОМОКОД, который Вы узнаете от администратора сайта "Мастер Маникюра".
  4. Получить электронный билет и предъявить его при входе на выставку ИнтерШАРМ.
P.S. Haruyama-Украина готовит для своих клиентов интереснейшую промо-акцию: выполнив одно не сложное условие, вы сможете получить скидку 10% на всю продукцию на нашем стенде! Подробности можно узнать при входе на выставку. Не упустите такую возможность!