Войти

Вход через соц. сети

     
  • Новости
Рады сообщить, что 8 июня в УЦ Ногтевой Сервис был успешно проведен второй бесплатный семинар, посвященный знакомству с гель-лаками GalLaxyII от торговой марки Blaze Nails и сравнение их с другими гель-лаковыми системами профессиональных фирм.
Уже по традиции открыла семинар администратор Учебного Центра Анна Сенишина и рассказала об основных средствах препарации ногтевой пластины перед нанесением гель-лака, их свойствах и последовательности применения. Для наглядности участникам были предложены печатные материалы: каталоги, прайсы, рассчеты себестоимости покрытия. 
 
Изображение 001
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Во второй - практической - части семинара инструктор УЦ по курсу "Маникюр-педикюр" Карина Шевченко провела демонстрацию с нанесением нескольких видов гель-лаков, модель была приглашена из аудитории слушателей. Поскольку палитра предлагаемых оттенков довольно широка, в итоге на кончиках пальцев модели образовалась радуга :) Она обещала поделиться с организаторами и другими участниками семинара результатами носки - очень ждем!
Изображение 033Изображение 035
Некоторые из участниц, поьзуясь прекрасным случаем встречи с Кариной - инструктором и практикующим мастером маникюра и педикюра, задавали множество вопросов на смежные темы. И, конечно же, получали развернутые ответы и пояснения.
Кроме этого, начинающие и практикующие мастера смогли побеседовать, обменяться опытом, спросить или дать совет.
Прекрасно, если каждая из участниц - не зависимо от уровня мастерства и стажа - смогла узнать что-то новое и интересно провела время. Ждем всех снова в УЦ Ногтевой Сервис - Харьков!