Войти

Вход через соц. сети

     
  • Статьи
В преддверии праздников и в Ночь Х все хотят выглядеть великолепно! Ведь, как Новый год встретишь, так его и проведешь :)
И тут все модницы, предварительно записавшись к мастеру, начинают перелистывать гигабайты картинок в поиске ТОГО САМОГО дизайна ногтей. Поэтому мы решили подготовить небольшую подборку дизайнов, большинство которых выполнили мастера и ученицы Ногтевого Сервиса в Харькове и Белгороде.
 
Для тех кто суеверен и хочет подобрать маникюр, угодный хозяину приходящего года Огненному Петуху, сообщаем, что в "моде" - яркие оттенки, сходные с расцеткой перьев этой дивной птички :) Не желательны "хищные" принты, наверное сами догадываетесь почему :))) К счатью - других вариантов масса, поэтому приступим. Для удобства опытных и начинающих мастеров - все картинки и названия ведут на страничку с подходящими материалами в нашем интернет-магазине.
 
Начнем с самых простых, которые, постаравшись, можно выполнить в домашних условиях как с гель-лаками, так и обычными декоративными лаками для ногтей. Первый и самый простой вариант - использование наклеек - слайдер-дизайнов. Здесь много вариантов - от снежинок до новогодних "картин". Для того, чтобы маникюр с ипользованием готовой росписи для ногтей радовал вас и после новогодней вечеринки, рекомендуем придержаться нескольких советов.
slyder nylianail academia
Второй нехитрый вариант - использовать для покрытия ногтей яркий гель-лак, например TM Blaze Nails Oscar с блестками, который и так очень самодостаточен и не требует особого дополнения, чтобы выглядеть празднично. 
haruyama 420 i stempgl oscar
Владеющим тонкой кистью не составит труда нарисовать снежинку или завитушку. Для тех кто хочет попробовать свои силы в этой технике - напомним о прошлогоднем фото мастер-классе от Елены Папуши. Иногда художественного вдохновения нет, да и времени тоже ... Тогда в помощь приходит стемпинг!  Хочется поддержать игривое настроение?  - Пластины "свитер" и "Новый год" с контрастным сочетанием цветов - то, что нужно!
 
Сложно обойти вниманием финиш для гель-лака с матирующим эффетом. Этот продукт предлагает почти каждая торговая марка. Хочется отметить, что "матовые топы" бывают двух типов - матирующие и с бархатистым эффектом. Последние, пожалуй, более популярны среди наших покупателей. Среди них - топ-гель матовый эфект Lianail и Yo!Nails Plushka. Однако случается, что "бархатный" топ "съедает" цвет, делает его на полтона светлее, что не всегда уместно. Девочкам обычно хочется всего и побольше: чтобы черный-темнее-ночи был матовый-приятный-бархатный :) Поэтому, выбор только за вами... Вот подобный пример несложного, но не менее  актуального дизайна: матовый черный (можно комбинировать с глянцем) и золотистый геометрический акцент, который удобно выполнить хорошо пигментированной гель-краской или гель-лаком.
zoloto i matovy top magnitny gellac i bitoe steklo
С наступлением холодного времени года глубокие оттенки стали более популярны, снова набирает оборотов "кошачий глаз", завораживающий окружающих и владелицу мерцающим бликом. Можно комбинировать цветной гель-лак с фольгой "битое стекло" и витражами. Или же использовать конфетти для ногтей: раскладывание кружочков дело не очень быстрое, но они однозначно станут ярким акцентом в дизайне. Во время презентации новых коллекций гель-лаков от Лианейл "Звездные кошки" и "Lolli Pop" мы отсняли видео мастер-класс с интересным дизайном. Он до сих пор актуален и подойдет к новогоднему наряду: здесь и глубокий "кошачий глаз" с мерцающим бликом, и нарядная глазурь благодаря витражу и стразики - какой же праздничный маникюр без стразиков?!
 pigment i konfetishupett i strazy
Еще одно веяние нейл-арта - пигменты для втирки - очень удачное решение, требующее правильного подбора материалов - топа без липкого слоя и собственно пигмента.  Технология нанесения нехитрая, а результат - ошеломительный! Еще одна модная тенденция в ногтевой индустрии, которая может быть актуальна и в нашей тематике - сложный геометрический узор с удачно подобранной цветовой гаммой. Скрывать не будем - это задача не для новичков. Для выполения подобного дизайна опытному мастеру требуется определенное количество времени и отработанные навыки росписи тонкой кистью. Но! Есть два решения этого вопроса: или записаться в Школу маникюра и педикюра на ближайший курс, или озадачить своего мастера, вооружившись картинкой :)
geometriya gellacamygeometriya na nogtyah
Еще один классный, точнее высококлассный вариант - объемная роспись, которая больше известна под названием Sweet Bloom. Как выполнять дизайн в этой технике, мы показывали ранее и хотим представить вариацию на тему Рождества и Нового года от Ирины Бондарь - инструктора Школы маникюра и педикюра Ногтевой Сервис (г. Белгород) - уж очень красиво!
sweet blum ibondar 
Появились идеи для Новогоднего маникюра? ;)
 
В заключение - желаем блистать на корпоративе или дружеской вечеринке, а весь последующий год сиять здоровьем и счатьем!