Войти

Вход через соц. сети

     

SILLER Poly Gel Cover №03, 30 мл (Код: 20682)

Полигель Siller Professional Poly Gel - симбиоз лучших свойств акриловой и гелевой систем - он прост и удобен в работе, а наращенные с его помощью ногти прочные и красивые. Сам по себе материал густой и плотный, поэтому подходит для применения даже на тонкой ногтевой пластине:

  • для коррекции любых сколов
  • для укрепления слабых ногтей
  • для моделирования ногтей

Полигель Siller имеет среднезернистую текстуру, которая после полимеризации нанесения слоя топа не заметна. Перед нанесением материала необходимо удалить остатки каучуковой базы, если она имеется, затем выполнить маникюр и обработать натуральную ногтевую пластину дегидратором. Влажные ногтевые пластины можно дополнительно обработать бескислотным праймером и втирающими движениями нанести тонкий слой базы для гель-лака. После полимеризации слоя базы апельсиновой палочкой, плоской кистью или шпателем нанести и распределить шарик полигеля по всей поверхности ногтя, моделируя необходимую форму. Материал затвердевает только в ультрафиолетовых лучах, поэтому работать надо созданием формы можно сколько угодно долго!

Длительность полимеризации:  в LED - 60 секунд, в UV 36 Вт - 2 минуты.

После просушки необходимо удалить остаточную дисперсию специальным средством, при необходимости выполнить опил по форме и перед нанесением топа (гель-лака) зашлифовать поверхность ногтей мягким бафом 180-240 грит.

Объем: 30 мл.

Производитель: SILLER
Цена: 350.00 грн.
Материалы для наращивания ногтей
Цвет: Камуфляж
Количество: