Войти

Вход через соц. сети

     
  • Новости

В последние деньки уходящего лета 2020 года мы хотим порадовать наших клиентов скидкой на любимую многими торговую марку гель-лаков ТМ Grattol. В рамках летней распродажи у Вас есть возможность приобрести гель-лаки LS Rainbow, Vitrage, а также яркие неоновые оттенки из основной коллекции со скидкой 20%!

Summer Grattol

Grattol Rainbow - яркие неоновые цвета гель-лаков с мельчайшим шиммером - невероятное сочетание! Kombo для тех, кто согласен, что блесток много не бывает :)

Grattol Vitrage - насыщенные полупрозрачные оттенки, придающие ноготкам эффект витражного стекла. Очень выгодно комбинируются с другими элементами в дизайнах типа "аквариум". Гель-лаками витраж можно перекрыть другие виды дизайна (камифубуки, стемпинг, роспись), нанести самостоятельно или на глиттер - и это будет выглядеть стильно! Также можно выполнить роспись этими гель-лаками: они легко растушевываются и смешиваются в градиентах. Еще одна - самая очевидная техника - это выполнение прорисовки гель-краской и заполнение "окошек" цветными полупрозрачными гель-лаками. Один или несколько эффектных ноготков станут вишенкой на торте - никто не сможет пройти мимо!
Неоновая коллекция и другие летние оттенки Граттол очень пигментированы, такие же плотные как и эмали базовых цветов. Не требуют белой подложки, не затекают и без проблем полимеризуются в LED-лампе за 30 сек. В акции принимают участие оттенки №№ 028 - 040 и №№ 107-129 из основной коллекции.

Grattol RainbowGrattol RainbowGrattol Vitrage

Обращаем Ваше внимание, что на акционные товары не действует скидка от суммы заказа и скидка ученика школы. По техническим причинам окончательная сумма заказа будет оговорена менеджером во время подтверждения заказа. Акция действует до 31 августа 2020 года включительно ПРОДЛЕНА ДО 20 СЕНТЯБРЯ 2020 :

✔️на заказы оформленные на сайте nails.kh.ua и nailskh.prom.ua
✔️на заказы с доставкой по Харькову (от 750 грн бесплатная доставка)
✔️при покупке в любом из наших магазинов:
▪️ул. Плехановская, 18б
▪️Бурсацкий спуск, 7/14
▪️ТРЦ Французский бульвар, 4 этаж, 3 офис


Желаем всем приятных покупок!