Войти

Вход через соц. сети

     
  • Средства для ухода

Yo!Nails Массажные свечи AKUNA MATATA, Земляничная поляна, 30мл (Код: 17841)

Массажная свеча для маникюра Yo!Nails Akuna Matata «Земляничная полянка» с ароматом сливочного коктейля из лесных ягод, мелиссы и лемонграсса.

Массажные свечи для маникюра от Yo!Nalls - это удивительный бьюти-продукт который отлично подходит для салонных процедур, а также позволяет создать атмосферу СПА в кабинете мастера или домашних условиях. Массажная свеча представляет собой композицию эфирных и растительных масел, которые очень полезны для кожи рук, кутикулы и ногтевых пластин. Она является идеальных средством для массажных процедур: в процессе плавления происходит таяние масел, они приобретают жидкую консистенцию и воздух наполняется волшебным ароматом. Вам гарантирован не только массаж, питание кожи рук, но и настоящая ароматерапия!

Состав: соевый воск, масло какао, масло ши, масло миндальное, масло виноградных косточек, масло кокоса, масло авокадо, витамин Е, эфирные масла (лемонграсса, корицы, апельсина, мелиссы, ванили, бергамота и др.)

Способ применения: Зажгите свечу, подождите несколько минут, пока растают масла (температура плавления 40-45 градусов). Потушите свечу и слейте несколько капель теплой смеси масла на ладонь. Втирайте в кожу легкими массажными движениями. Излишки на коже удалите бумажной салфеткой.

Совет: для равномерного плавления свечи в процессе использования можно слегка наклонять баночку, позволяя пламени растопить продукт ближе к краям.

Совет: массажную свечу можно также использовать в домашних условиях. Например, во время вечернего уходового ритуала, особенно в холодное время года. Ценные масла будут питать ваши ручки всю ночь, а утром кожа будет невероятно мягкой и бархатистой!

 

Производитель: Yo!Nails
Цена: 95.00 грн.
Средства для ухода
Вид средства: Массажная свеча
Нет в наличии