Войти

Вход через соц. сети

     
  • Статьи

В тенденциях современной моды все большую популярность приобретает натуральность. Нейл индустрия также подвергается этой тенденции и мы все чаще отдаем предпочтение гель-лаковому покрытию. Ведь гель-лак легко наносится, держится 2-3 недели, не портит ногтевую пластину после снятия и выглядит очень естественно!


Предлагаем подробнее ознакомиться с техникой покрытия гель-лаком Blaze GellaxyII.

  1. шлифовщикШлифовщиком 180-240 заматировать ногтевую пластину. Делать это нужно очень аккуратно, без давления и усердия, ведь снять нужно только самый верхний зажиренный слой ногтевой пластины.



  1. препОбработать ногтевую пластину средством  Blaze Nail Prep 1-3 раза в зависимости от степени влажности кожи (1 для сухой, 3 для влажной). Nail Prep дезинфицирует, дегидрирует и обезжиривает ногтевую пластину.




  1. базаНанести  Base Layer – базовое покрытие под гель лак и просушить в лампе (в Led лампе 30 секунд, в УФ – 2 минуты). Базовое покрытие обеспечит сцепку натурального ногтя с искусственным материалом – гель-лаком.




  1. гель лакНанести первый слой цветного  гель-лака и просушить в лампе (в Led лампе 30 секунд, в УФ – 2 минуты). Также нанести второй слой гель лака.





  1. топНанести Top Layer – финишное покрытие для гель лака и просушить в лампе (в Led лампе 30 секунд, в УФ – 2 минуты).




  1. вайп оффСнять липкий слой с помощью средства Wipe Off.





  1. масло блейзОбработать кутикулу маслом.